Главная Экономика "Море добра"
15.04.2017
Просмотров: 1220, комментариев: 0

"Море добра"

НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края совместно с Пермским отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» реализует проект «Социальное предпринимательство». Наш Карагайский муниципальный район участвует в этой акции.

Краевая социальная акция-марафон «Море добра» на территории Карагайского района проходит с 3 апреля по 31 мая 2017 года.

Цель проведения акции – помощь незащищенным слоям населения: пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям, людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.

В рамках марафона реализуются социальные акции по 2 направлениям:

1. «Помоги сейчас!»

В рамках этого направления организуется сбор вещей для детей из многодетных семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации: игрушек, книг, детской одежды, обуви, подарков, а также сбор вещей для пенсионеров, инвалидов. 2. «Добро тех»

В рамках этого направления для распределения между инвалидами, пенсионерами, многодетными семьями и нуждающимися людьми организуется сбор б/у исправной бытовой техники и электронных устройств: телефонов, компьютеров, гаджетов и бытовой техники.

Участники и адреса точек сбора вещей в рамках краевого марафона социальной акции «Море добра», куда вы можете принести необходимые принадлежности:

Участник направления «Добро тех». Сбор исправной бытовой техники по адресу:

– с. Карагай, ул. Новоселовой, 2 (2 этаж) (ИП Чалова М.В.).

Участники направления «Помоги сейчас». Сбор вещей для нуждающихся по адресам:

  • с. Карагай, ул. Чкалова, 4 (ИП Овчинников В.С.)
  • с. Карагай, ул. Российская, 1 (МБОУ «Карагайская средняя общеобразовательная школа №2)».
  • п. Менделеево, пер. Лесной, 3 (ИП Мартынова Ю.В.).
  • с. Нердва, ул. Советская, 29 (ИП Стельмах Т.П.).
  • с. Обвинск, ул. Советская, 25 (ИП Новикова Т.А.).
  • д. Ефремята, ул. Ефремятская, 8.
  • д. Русскино, ул. Центральная, 8 (ИП Старкова Н.Г.).

Присоединяйтесь! Быть добрым просто!

Координатор социальной акции в Карагайском районе – Ирина Филимонова, специалист Центра поддержки предпринимательства Карагайского района, тел. 8952-64-87-000, электронная почта karagay@zpp-perm.ru. Группа ВК: https://vk.com/karagaizpp

Комментарии

Реклама