Главная Кроме того Районке - новых творческих находок
22.12.2018
Просмотров: 603, комментариев: 0

Районке - новых творческих находок

Читаю районную газету на протяжении 60 лет, ровно столько лет я живу в Карагае. Не пропустила ни одного номера. А сейчас она в мой дом, как и ко всем почетным жителям Карагайского поселения, вообще приходит бесплатно, за что хочется выразить благодарность администрации поселения.

Мне нравится, что в последнее время стало много публикаций о простых людях, кто своим скромным, порой незаметным. каждодневным трудом создает славу нашему родному району. В последнее время газета стала интереснее, мне, например, очень нравится новая рубрика «У наших соседей», из материалов которой мы узнаем о жизни в соседних районах. Очень важная реклама для нас дается о различных услугах мастеров своего дела, Хорошо, что есть возможность через газету поздравить или поблагодарить близкого тебе человека. Но хотелось бы в газете видеть побольше критических материалов. Читая «районку», можно подумать, что все у нас гладко. А это далеко не так.

Газету вместе со мной читают многие мои соседи в доме №7 по улице Комсомольской, и даже из других домов. К сожалению, не у всех есть возможность выписать ее из-за небольшой пенсии, а быть в курсе событий, новостей хочется всем.

Коллективу редакции желаем дальнейших успехов и новых творческих идей и находок.

Лия Старкова, с.Карагай.

Комментарии

Реклама