Главная Общество Дарить комфорт людям
14.03.2015
Просмотров: 1062, комментариев: 0

Дарить комфорт людям

Более шести лет трудится в данной сфере обслуживания населения А.А. Пачин, слесарь водопроводных сетей ООО «Водолей». В настоящее время он работает машинистом экскаватора.
– Для комфортной жизни людям нужны вода и тепло, – рассказывает Александр Андрианович, – а еще лучше, если система тепло-водоснабжения функционирует в безаварийном и бесперебойном режиме. Именно к этому мы и стремимся в нашем коллективе.
Ответственность, трудолюбие, дисциплинированность – вот те качества, которые присущи Александру Андриановичу. И немалую роль в становлении его личности оказала армия.
Молодым пареньком Александр Пачин был призван на действительную военную службу. Три года в Военно-морском флоте не прошли даром. Вернулся домой старшина второй статьи А. Пачин возмужавшим, целеустремленным человеком. Долго не раздумывая, устроился работать трактористом в совхоз «Карагайский» в родной деревне Кадилово. Вскоре женился, начал строить свой дом. Сейчас в семье Пачиных пятеро детей.
В третье воскресенье марта работники ЖКХ отмечают свой профессиональный праздник. Деятельность тружеников коммунальной отрасли, создающих основу для комфортной повседневной жизни, важна для каждого жителя нашего района. Работа эта не на виду, но в ее важности и нужности никто не сомневается. Каждый из них вносит частицу труда в общее дело. Есть вклад в это общее дело и А.А. Пачина. Сердечно поздравляем Александра Андриановича с праздником. Здоровья, долголетия и мирного неба. Спасибо за Ваш нелегкий труд.
 

Анатолий Волегов.

Комментарии

Реклама