Главная Общество Семья – это то, что с тобою всегда
30.09.2017
Просмотров: 866, комментариев: 0

Семья – это то, что с тобою всегда

Семья – это главная ценность общества во все времена. И очень радует тот факт, что многодетных семей в Карагайском районе становится больше. На сегодняшний день в Карагайском районе 474 многодетные семьи.

20 сентября 2017 года в Карагайском краеведческом музее состоялось районное мероприятие «Семья – это то, что с тобою всегда!», которое является началом работы семейного клуба для многодетных семей и первым торжественным вручением документа «Удостоверение многодетной семьи Пермского края».

Поздравили родителей с этим событием директор музея, помощник депутата Законодательного собрания С.А. Ветошкина И.Г. Коурова, настоятель прихода во имя святителя Тихона Амафунтского протоиерей Иоанн Лизан, заведующая отделом ЗАГС Е.Е. Камбалина, начальник отдела по Карагайскому району МТУ № 2 Минсоцразвития края Л.Ю. Баяндина.

Много сердечных теплых, напутственных слов и пожеланий было сказано в адрес семей, которые, несмотря на житейские трудности, радуются звонкому детскому смеху в своих домах.

Мероприятие завершилось обзорной экскурсией по залам музея.

От всей души желаем детям и их родителям здоровья, безоблачного будущего и свершения всех их намеченных планов.

Отдел МТУ № 2 (социальная защита) приглашает за оформлением Удостоверения многодетной семьи Карагайского района по адресу: с. Карагай, ул. Калинина, д. 6, тел. 3-26-27, 3-16-05.

Наш корр. Фото Анны Черемных.

Комментарии

Реклама