Главная Общество Уходят в армию ребята
06.05.2017
Просмотров: 1007, комментариев: 0

Уходят в армию ребята

Армия – школа мужества,

Молодежи содружество.

Учит порядку и смелости,

Жить в коллективе по совести.

Верой и правдой России служите,

Честью Отчизны своей дорожите.

В армию мы провожаем ребят,

Встретим мужчин, настоящих солдат…

В МБУК «Карагайский центр кино и досуга» состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвященное Дню призывника «Уходят в армию ребята». В ряды Вооруженных сил России провожали юношей весеннего призыва 2017 года. В этот важный и торжественный день для будущих защитников Отечества прозвучало много добрых слов и пожеланий.

С напутственной речью выступили гости праздника: помощник главы администрации Карагайского сельского поселения по социальным вопросам Наталья Николаевна Терехина и представитель военно-учетного стола Татьяна Андреевна Ананина. От администрации Карагайского сельского поселения призывникам были вручены памятные подарки. Священник храма во имя святителя Тихона Задонского Кирилл Ремизов благословил будущих защитников нашей Родины на добрую службу. С трогательной речью обратились к своим сыновьям их мамы.

В честь этого торжества прозвучали музыкальные подарки в исполнении Альбины Мамедовой и Антона Голякова, а также миниатюра «Я дождусь!» учащихся МБОУ КСОШ № 1 Ксении Нестеровой, Анны Ибрагимовой и Виктории Чащухиной.

Слова напутствий, прозвучавшие для новоиспеченных солдат, будут во время службы согревать им сердца, придавать силы и уверенность. Пожелаем им счастливого пути и удачи в службе!

Н. Касаткина, культорганизатор МБУК «Карагайский центр кино и досуга».

Комментарии

Реклама