Главная Общество Вне времени и расстояния… Обеспечит качественную связь компания "Ростелеком"
20.05.2017
Просмотров: 1044, комментариев: 0

Вне времени и расстояния… Обеспечит качественную связь компания "Ростелеком"

Даже не слишком внимательный наблюдатель легко заметит растущую год от года активность федерального оператора связи «Ростелеком». Сегодня «Ростелеком» – это национальная телекоммуникационная компания, обеспечивающая качественную связь, отвечающую мировым стандартам, и позволяющая услышать и увидеть друг друга вне времени и расстояния.

В нашем Карагайском районе компанию представляет универсальный технический участок (УТУ) – Пермский филиал ПАО «Ростелеком» МЦТЭТ г. Очер ЛТЦ Верещагинский район, УТУ № 3, который возглавляет В.А. Бельтюков.

– Мы предоставляем населению услуги связи – телефонию, проводную телефонию, интернет и интерактивное ТВ, – рассказывает начальник участка Вячеслав Александрович Бельтюков. – Проводим также обслуживание и ремонт линий связи на территории Карагайского района.

Коллектив УТУ № 3 небольшой – 16 человек. Это инженеры связи, электромеханики, электромонтеры и кабельщики, которые в любую минуту готовы выехать на проблемный объект для устранения неисправности.

Известно, что «Ростелеком» является крупнейшим провайдером Интернета и поставщиком услуг платного телевидения в России. При таком объеме абонентской базы вопросы и нештатные ситуации возникают регулярно. Пользователю в этом случае всегда поможет диспетчерская служба, техподдержка «Ростелекома». Компания дорожит своими клиентами, и любая заявка от пользователя рассматривается в самые короткие сроки. Стараясь обеспечить своих абонентов качественными услугами, компания организовала одну из самых профессиональных и многочисленных служб техподдержки. Ежедневно операторы справочно-информационных центров принимают миллионы звонков и помогают решить возникшие вопросы. Если не удается устранить проблему по телефону, а заявка поступила от абонента, проживающего на территории Карагайского района, то для устранения неполадки к вам приедут специалисты УТУ № 3.

От души поздравляем сотрудников «Ростелекома» с праздником – Всероссийским днем электросвязи и информационного общества! Желаем сохранять добрые традиции в работе, при этом двигаться вперед и успешно осваивать всё новое! Пусть каждому из вас сопутствует радость и счастье!

Анатолий Волегов. Фото предоставлено УТУ № 3.

Комментарии

Реклама