Главная Политика 8 сентября – выборы депутата Земского Собрания Карагайского муниципального района
17.08.2013
Просмотров: 2856, комментариев: 0

8 сентября – выборы депутата Земского Собрания Карагайского муниципального района

Кандидат в депутаты Земского Собрания Карагайского муниципального района КОЧЕВ ДМИТРИЙ ВИКТОРОВИЧ

Родился 18 декабря 1976г. в с.Обвинск Карагайского района. В 1994 году окончил Карагайскую среднюю школу №2, в 1999 – Пермский государственный технический университет. Инженер по специальности «Прикладная геодезия».
Свой трудовой путь начал в Верхнекамском тресте инженерно-строительных изысканий г.Перми.

В 2000 году возглавил Карагайский филиал Федерального государственного учреждения «Земельная кадастровая палата» по Пермской области. В ходе реформы федеральных органов государственной власти филиал был преобразован в межрайонный отдел филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Пермскому краю.

На сегодняшний день возглавляемый Дмиртием Викторовичем отдел оказывает населению Карагайского и Ильинского районов государственные услуги по постановке на кадастровый учет земельных участков и объектов капитального строительства. В 2012 году отделу переданы полномочия по приему документов на государственную регистрацию прав недвижимого имущества и сделок с ним. За добросовестное исполнение служебных обязанностей на высоком профессиональном уровне по итогам работы в 2011 году Д.В. Кочев  отмечен благодарностью руководителя Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии.

За время работы в Карагайском районе, кроме основной деятельности, Д.В. Кочев  принимал участие в таких важных делах, как Реформа местного самоуправления, Всероссийская сельскохозяйственная перепись 2006 года, Всероссийская перепись населения 2010 года. Награжден медалью «За заслуги в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года».

Земля как природный ресурс является главным, всеобщим базисом размещения и развития общества, поэтому нуждается в целевом использовании и охране со стороны государства.

Полученные профессиональные знания и накопленный опыт Д.В. Кочева помогут Земскому Собранию в решении важных вопросов землеустройства и градостроительства.

Публикация Кочева Д.В., кандидата в депутаты Земского Собрания Карагайского муниципального района, размещена на бесплатной основе
 

Комментарии

Реклама