Главная Экономика Будни Сельхозэнерго
23.05.2015
Просмотров: 1600, комментариев: 0

Будни Сельхозэнерго

Много раз за эти годы предприятие реорганизовывалось, а с декабря 1998 года называется ООО «Сельхозэнерго».
Основная задача предприятия – это проведение электромонтажных работ на мачтах уличного освещения, техническое обслуживание электрического оборудования, установка электропроводки внутри зданий и помещений, а также электроизмерительные работы.
В настоящее время электромонтеры ООО «Сельхозэнерго» ведут работы по наладке освещения по улице Полевая в д. Ошмаш, электрифицируется новое здание торгового центра по улице Кирова в с. Карагай, закончена установка уличного освещения в д. Ценята.
– Нами заключены договоры с Карагайским и Менделеевским сельскими поселениями на техническое обслуживание электрических сетей в детских садах, школах, фельдшерско-акушерских пунктах, библиотеках, которые находятся на территориях данных поселений, – рассказывает директор ООО «Сельхозэнерго» В.Н. Любровский. – Также производим работы по установке внутренней электропроводки в новостроящемся жилье. Недавно поступила заявка от руководителя ООО «Калинина» А.Е. Постаногова на проведение электромонтажных работ на двух фермах в д. Ярино.
Коллектив на предприятии небольшой, всего 7 человек, но дружный. Каждый готов прийти на помощь коллеге по работе. Особенным уважением и авторитетом в коллективе пользуются электромонтеры 4 разряда и Сергей Леонидович Надымов Евгений Александрович Рачев (на фото). Опыт, мастерство и ответственность позволяют им добиваться отличных производственных показателей.

Анатолий Яковлев.

Комментарии

Реклама