Главная Экономика Напиши свой бизнес-проект
09.03.2013
Просмотров: 3437, комментариев: 0

Напиши свой бизнес-проект

НО  «Пермский фонд развития предпринимательства» объявляет о начале проведения отбора бизнес-проектов субъектов малого и среднего предпринимательства для предоставления грантов в целях возмещения части затрат, связанных с реализацией проектной деятельности.

Дата начала приема документов для участия в отборе: 1 марта 2013 года. Дата окончания приема документов: 1 апреля 2013 года. Место приема документов: г. Пермь, ул.Монастырская, 12 а, 2 этаж, офис 22.

Перечень документов, необходимых для участия в отборе:  субъекты малого и среднего предпринимательства Пермского края представляют Некоммерческой организации заявку на участие в отборе проектов на предоставление Грантов (далее - заявка) по форме согласно приложению 1 к Порядку предоставления грантов субъектам малого и среднего предпринимательства в целях возмещения части затрат, связанных с реализацией ими проектной деятельности, утвержденному постановлением Правительства Пермского края от 07.12.2012 г. № 1463-п.

С перечнем документов, прилагаемых к заявке, и критериями отбора можно ознакомиться на сайте администрации Карагайского муниципального района, на стендах администраций поселений, в отделе экономики администрации района.

Контактная информация: тел. 8-919-71-81-645, специалист НО «ПФРП» Варламова Наталия.

Комментарии

Реклама