Главная Экономика О начале приема заявок и документов для участия в субсидировании
07.10.2017
Просмотров: 884, комментариев: 0

О начале приема заявок и документов для участия в субсидировании

Отдел экономики администрации Карагайского муниципального района объявляет о начале приема заявок и документов для участия в субсидирование в рамках реализации отдельных мероприятий муниципальной программы «Экономическое развитие Карагайского муниципального района», утвержденной постановлением администрации Карагайского муниципального района от 31.10.2013 № 423, в целях стимулирования развития субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – субсидирование).

Дата начала приема документов от субъектов малого и среднего предпринимательства: 9 октября 2017 года.

Дата окончания приема документов: 31 октября 2017 года.

Место приема документов от субъектов малого и среднего предпринимательства: отдел экономики администрации Карагайского муниципального района, с. Карагай, ул. Ленина, 5, каб. 10.

Контактное лицо, ответственное за проверку и регистрацию документов от субъектов малого и среднего предпринимательства: Югова Елена Михайловна – консультант по экономическим вопросам отдела экономики администрации Карагайского муниципального района, тел. 3-18-64.

С условиями предоставления и перечнем документов, необходимых для получения субсидии, можно ознакомиться на сайте Карагайского муниципального района www.karagai.ru в разделе «Экономическое развитие», «Малое и среднее предпринимательство», «Новости бизнеса» или лично по вышеуказанному адресу.

Комментарии

Реклама