Главная Кроме того 10 февраля наступил китайский новый год
16.02.2013
Просмотров: 1447, комментариев: 0

10 февраля наступил китайский новый год

Какие опасности подстерегают нас в этом году?

Год обещает быть в целом спокойным. Если проблемы и будут, то они будут накапливаться потихоньку, без особых катаклизмов. Но вот чего нужно опасаться, так это «огненного наказания». Опасности подвержены: Обезьяны - особенно  рожденные в феврале, тигры, рожденные в  августе, Змеи, рожденные  в феврале и августе. Можно ли уберечься от такого наказания, есть ли противоядие? Конечно, есть!

Что нужно сделать:

1.    Проверить свое здоровье. Посетите врача, особенно если у вас есть хронические заболевания сердечно-сосудистой системы, органов дыхания и кожи, астма.

2.    Оглянуться и посмотреть вокруг, есть ли люди, способные нанести вам удар в спину? Или те, кто может быть неблагодарным по отношению к вам? Огненное наказание – это наказание неблагодарности. Если такие люди есть, то постарайтесь вести себя так, чтобы не давать им повода. А уж если кто-то поступил с вами нечестно или проявил неблагодарность, то не переживайте. Эта ситуация была обусловлена приходящей энергией года и нет смысла мучить себя переживаниями. Постарайтесь сохранять спокойствие и  оптимизм. Если же вы делаете для кого-то что-то в этом году, то или заранее берите оплату или не рассчитывайте на благодарность, помогайте безвозмездно, ничего не ожидая взамен.

3.    За рулем, на транспорте, в быту постарайтесь сохранять осторожность. Огненное наказание может вызывать замыкания, пожары, аварии из-за недостатка терпения. Поэтому главное - сохранять спокойствие и быть внимательным.

4.    В личных отношениях важно избегать конфликтов, ссор из-за недостатка терпения. Постарайтесь воспринимать ситуацию объективно и спокойно. Проявите больше внимания и интереса к делам вашей второй половинки, будьте терпимы и терпеливы и тогда этот год принесет вам больше позитивных впечатлений в личном плане.

5.    Пожалуйста, не забывайте, что эти рекомендации носят общий характер и для более точного прогноза нужно учитывать личную карту бацзы.

А теперь о благоприятных датах февраля общих для всех. Это 8,9,10,20,21,25 февраля. Можно на эти даты планировать любые дела, они будут удачны.

Неудачные дни, в которые не стоит начинать важных и новых дел никому -  4,11,16 февраля, особенно 23 и 24 февраля - Дни Потерь. Все, что начнете, будет неуспешно.

Еще больше информации по феншуй, привлечению удачи и исполнению желаний, а также даты Активации денежных энергий, вы можете найти  на моем сайте http://daomechty.ru/.
 

Комментарии

Реклама