Главная Кроме того 16 сентября - День работников леса
15.09.2012
Просмотров: 1924, комментариев: 0

16 сентября - День работников леса

Уважаемые работники лесной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем  работников леса и лесоперерабатывающей промышленности!

Немногие территории планеты природа щедро одарила лесным богатством. Всего четыре страны мира отмечают этот день, но для Пермского края это праздник особенный.

Более 70% территории региона покрывают леса. Они занимают свыше 110 тысяч квадратных километров. При этом две трети  лесов - хвойные, наиболее ценные в хозяйственном отношении.

Непростая задача грамотно и бережно распоряжаться этим достоянием.

Труд лесоводов, работников лесной промышленности крайне важен для жизни общества и развития экономики края. Состояние и вовлечение в промышленный оборот лесов  во многом определяет  перспективы нашей жизни и будущих поколений.

Уважаемые ветераны и работники лесного хозяйства! Примите слова благодарности за преданность своему делу. Никакая техника не заменит вашего труда. Спасибо за неравнодушное отношение к работе.

Уверен, ваш профессионализм, большой опыт и добросовестность позволят сохранять и приумножать лесное богатство Пермского края.

От всей души желаю вам и вашим семьям успехов, здоровья, счастья и благополучия!

                В.Ф.Басаргин,   губернатор Пермского края.

Уважаемые работники и ветераны лесного хозяйства!

Сердечно поздравляем вас с Днем работников леса!

Более половины территории России занято лесами, являющимися бесценным природным достоянием, залогом экологической безопасности и основой экономической стабильности страны. Для России лес – это ещё и духовный и эмоциональный потенциал нации, её здоровье. День работников леса - профессиональный праздник тех, кто своим самоотверженным трудом охраняет и приумножает лесные богатства района, занимается заготовкой и переработкой леса.

Уважаемые работники лесной отрасли района, примите искренние пожелания крепкого здоровья, хорошего настроения и дальнейших успехов в работе! Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Г.А. Старцев,
глава Крагайского муниципального района.
С.Н.Аликин,
председатель Земского Собрания
Карагайского муниципального района.

Комментарии

Реклама