Главная Кроме того НАШИ ПОЛИСЫ - ВАША ЗАЩИТА
27.10.2018
Просмотров: 694, комментариев: 0

НАШИ ПОЛИСЫ - ВАША ЗАЩИТА

По статистике, пожары в частных домах происходят в 10 раз чаще, чем в квартирах. И кто видел, как за 30 минут сгорает деревянный дом, тот понимает, как это страшно все потерять… И первое, о чем спросят участливые соседи: «А был ли Ваш дом застрахован?»

Полис от страховой фирмы «Адонис» — это надежное и недорогое решение для защиты Вашей недвижимости. Тем более что с 1 сентября по 30 ноября 2018 в «Адонисе» действует акция «Легкий тариф на страхование строений». В рамках акции можно застраховать жилой дом или дачу, отделку, домашнее имущество и ответственность перед соседями. Экономия до 25% (строения не старше 1950 г. постройки).

Стоимость полиса для Вашего дома определяется индивидуально в зависимости от того, из каких материалов он построен, есть ли печное отопление и т.д. Но на льготных условиях стоимость полиса становится более доступной, т.к. можно оплачивать в рассрочку. Страховая защита будет действовать целый год по полному пакету рисков!

Уникальность акции состоит еще и в том, что Вы можете выбрать любую комбинацию объектов страхования, например, только ответственность перед соседями, которая обычно принимается на страхование только в сочетании с отделкой или домашним имуществом.

Для оформления страховки требуется осмотр и фото объекта, а также документы о праве собственности на дом или землю.

Есть специальное предложение для клиентов других страховых компаний! При продлении Вашего полиса в нашей компании будут сохранены все Ваши льготы.

И в завершение статьи хочется представить еще одну замечательную акцию — Новогоднее страхование детей и взрослых от несчастных случаев. Преимуществ у новогоднего страхования сразу несколько, во-первых, застрахованные дети получают приглашение на Ёлку, во-вторых, Вашему ребенку вручается ПОДАРОК, в-третьих, льготные условия страхования от несчастных случаев, как для детей, так и для взрослых. Таким образом, прекрасное предновогоднее настроение и надежная страховая защита будут вам обеспечены.

По вопросам приобретения полисов обращайтесь к своим страховым представителям или в офис СФ «Адонис» в Карагае: ул. Гагарина, 4, тел: 3-26-10.

ООО «Страховая фирма «Адонис», Лицензия ЦБ РФ СИ, СЛ № 0585 от 27.07.2015 г. на осуществление страхования, срок акции «Строения — легкий тариф» — с 1 сентября по 30 ноября 2018 г., «Новогоднее страхование от несчастных случаев» — с 15 октября по 25 декабря 2018.

Комментарии

Реклама