Главная Кроме того Поезд безопасности
15.08.2015
Просмотров: 996, комментариев: 0

Поезд безопасности

Как инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, я организовала встречу с детьми необычным способом, в виде «Своей игры», где дети отвечали на вопросы по правилам дорожного движения, находили знакомые дорожные знаки, отгадывали загадки и ребусы. В подарок все участники игры получили «светоотражатели».
Инспектор ПДН, Наталья Драничникова, с помощью мультфильмов вместе с детьми попыталась квалифицировать вид преступления или правонарушения.
Специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, Елена Демидова, подвела итоги проведённого мероприятия. Все сфотографировались на память.
Представители центра психолого-медико-социального сопровождения провели тесты, а из центральной районной больницы Елена Колупаева в интересной форме, с примерами рассказала о методах личной гигиены.
Этот «Поезд безопасности» посетил собравшихся ребятишек отдалённой деревни Сюзьвяки, на очереди с. Карагай, возле площадки Детского дома творчества, а дальше он последует в п. Менделеево, д. Савино, с. Козьмодемьянск, с. Нердва, с. Воскресенск, д. Фролово, с. Рождественск, д. Канюсята и с. Обвинск.

Т. Балуева, инспектор по пропаганде БДД.

Комментарии

Реклама