Главная Кроме того Поздравления земляков
29.12.2012
Просмотров: 2204, комментариев: 0

Поздравления земляков

Поздравления земляков

Любовь Витальевна Черная, глава Нердвинского сельского поселения:

- Год уходящий для меня ассоциируется прежде всего с новой должностью. В году уходящем было проделано много работы для меня новой и интересной. В целом успешно все! Хороший год уходит, есть что вспомнить. Отдельная страница – семья – моя радость, гордость и опора. Все хорошо и здесь. Сын растет и радует. Озорник, красавец и наш позитив!!! Любящий и понимающий муж, который всегда готов выслушать, поддержать, помочь советом и делом.

Хочу пожелать всем, чтобы следующий год был не менее счастливым и успешным для нас всех, нежели год уходящий!

Тамара Ивановна Якимова, заведующая детским садом №5:

- Год Дракона для Карагайского детского сада № 5 стал юбилейным – детскому саду исполнилось 20 лет! Детско-взрослый коллектив нашего учреждения обладает высокой физической жизнеспособностью и невероятной силой духа. Со стороны наша жизнь выглядит как приключенческий фильм, выполненный в цвете на самой качественной плёнке. Идеи сотрудников всегда оригинальны и плодотворны в своей фантастической смелости. Подтверждением этого является неоднократное лидерство в муниципальных конкурсах «Детский сад года», «Учитель года», «Дошкольная лыжня»; победы экологических и творческих конкурсов всех уровней и др. Время летит стремительно, и его ход нельзя остановить. И это прекрасно. Ведь приближается Новый 2013 год. А это значит: запах ёлки и мандаринов, подарки и веселье! Желаем вам, дорогие односельчане, в Новом 2013 году больше сил, энергии и здоровья! Пусть сбудется то, что загадали и приятно удивит то, о чем давно мечтали!

Вера Александровна Артемьева, председатель Совета ветеранов Менделеевского сельского поселения:

 - Настало время, когда мы провожаем 2012 год. Подводим итоги: достойно ли мы прожили его, что приобрели, что утратили. Строим планы на будущее.

В этом году прошли выборы Президента РФ. В предвыборную кампанию агитационной работой занималось большинство членов Совета ветеранов поселка Менделеево, который в этом году заметно помолодел. С пенсионерами пришли работать Татьяна Федоровна Гачегова, Елена Геннадьевна Коротаева, Тамара Леонидовна Зеленина. Наши ветераны второй год являются участниками шоу «Две звезды», ведут общественную работу, занимаются спортом. В 2012 году исполнилось 10 лет со дня образования клуба «Здоровье». Руководители клуба отмечены благодарственными письмами Земского собрания района и администрации Менделеевского поселения.  Мастерски провели осенние и предновогодние мероприятия специалисты сельского дома культуры: директор дома культуры Ирина Семеновна Кадочникова, Наталья Вячеславовна Файзуллина, Мария Владимировна Белослудцева, Наталья Николаевна Кузнецова. Профессионально занимается с ветеранами в клубе здоровье Ирина Валерьевна Конкурогова. Нашим односельчанам очень нравятся мероприятия с ретро – дискотекой. Посещаемость их столь велика, что пришлось увеличивать площадь зрительного зала.

Считаю, что год прожит удачно, несмотря на то, что он был високосным. Потери тоже есть, уходят из жизни труженики тыла, ветераны Великой Отечественной войны. Но жизнь продолжается. В новом 2013 году хочется пожелать здоровья и достатка людям пожилым, достойной работы и достойного заработка молодым.

Новый год – это праздник и сказка!
Новый год – это радость и смех!
Совет ветеранов сегодня
Поздравляет с праздником всех!

Татьяна Константиновна Батина, глава Рождественского сельского поселения:

Уважаемые жители Рождественского сельского поселения!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2013 годом! Пусть Новый год принесет вам светлые начинания, добрые и благородные жизненные победы, оптимизм и радостные хлопоты. Желаю вам счастья и здоровья. Пусть сказочный праздник пройдет для вас в прекрасном настроении и под знаком исполнения всего самого сокровенного, лучшего и чудесного в вашей жизни.

Ольга Александровна Шахвалон, директор детской музыкальной школы:

- 2012 год – это мой год в полном смысле этого слова, я родилась в год Дракона. Год был яркий, полный неожиданностей и приятных моментов. Моя дочь Аня закончила в этом году институт культуры по специальности менеджер по туризму, сейчас работает в туристическом агентстве «Пегас». У дочки все сложилось удачно, и это радует. Порадовал в этом году внук – Леванчик научился читать, хотя ему всего пять лет.

В декабре меня ждал еще один сюрприз – мне удалось впервые в жизни побывать за границей. Ласковое египетское солнце, прозрачное море, великолепный сервис оставили массу приятных впечатлений.

В наступающем году пусть у всех все сложится удачно. Поздравляю всех своих родных с Новым годом. Как руководитель от всей души поздравляю коллектив детской музыкальной школы, желаю в новом 2013 году исполнения желаний, крепкого здоровья, семейного благополучия, тепла и уюта в домах, счастья и любви.

Надежда Витальевна Голубева, индивидуальный предприниматель:

- 2012 год был более чем удачным. На нашем предприятии он проходил под девизом «Хлеб – всему голова». Мы провели капитальный ремонт пекарни, заменили оборудование, вышли на рынок реализации продукции за пределы района.

В этом году мы открыли дополнительный вид деятельности – грузоперевозки. В торговле все было стабильно и достаточно спокойно. На 2013 год у нас также планируются новшества. Мы не стоим на месте, развиваемся, делаем все, чтобы нашим покупателям было удобно и комфортно.

В семье тоже все хорошо: сын закончил школу и сейчас учиться в университете, дочка радует учебой и спортивными достижениями.

В наступающем году желаю всем жителям хорошей погоды в доме, здоровья, благополучия.

Владимир Иванович и Вера Владимировна Сказочкины, фонд поддержки предпринимательства:

- Ушедший год был насыщенным, проблемным, но удачным. В декабре к нам пришло хорошее известие. Наш фонд по результатам деятельности за 9 месяцев на основе рейтинга занял первое место в России среди муниципальных учреждений в области кредитования.

Поздравляем всех наших заемщиков, всех предпринимателей и жителей района с Новым годом! Желаем оставаться вечными оптимистами! Удачи!

Готов салют -  хрустальный перезвон бокалов.
Шампанского! Скорей!
Ждем Новый год, спешит к нам он,
Встречайте у распахнутых дверей!
Увидьте снегопада красоту,
Снежинкам вы ладони протяните,
Неповторимость их, изящность, чистоту,
В душе и сердце сохраните.

 

Комментарии

Реклама