Главная Кроме того Уважаемые руководители хозяйствующих субъектов (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, некоммерческих организаций!
13.04.2013
Просмотров: 1352, комментариев: 0

Уважаемые руководители хозяйствующих субъектов (за исключением государственных (муниципальных) учреждений) независимо от организационно-правовой формы и формы собственности, некоммерческих организаций!

Администрация Карагайского муниципального района завершает прием заявок на предоставление субсидий для приобретения путевок в загородные детские оздоровительные лагеря, детские санаторно-оздоровительные лагеря детям работников ваших предприятий в соответствии с Порядком, утвержденным постановлением администрации Карагайского муниципального района от 17.02.2012 № 69 и размещенным на сайте (karagai.ru).

Заявки с прилагаемыми документами принимаются до 30 апреля текущего года в администрации Карагайского района (каб. 9).

Уважаемые родители, желающие самостоятельно приобрести путевки в
загородные детские оздоровительные лагеря, детские
санаторно-оздоровительные лагеря!

Для приема заявки вам необходимо подать в администрацию муниципального района следующие документы: заявление, копию свидетельства о рождении и паспорта ребенка (с предъявлением оригинала), справку о регистрации по месту жительства на территории Карагайского муниципального района ребенка, не достигшего 14 лет.

В соответствии с Порядком предо-ставления компенсации части расходов на оплату стоимости путевки в загородные детские оздоровительные лагеря, детские санаторно-оздоровительные лагеря, расположенные на территории Российской Федерации, утвержденным постановлением администрации муниципального района от 27.02.2012 №81 и размещенным на сайте (karagai.ru), заявки с прилагаемыми документами принимаются до 31 мая 2013 года (каб.9).

Уважаемые родители и руководители!

Постановлением Правительства Пермского края от 01.04.2013 № 173-п «Об обеспечении отдыха, оздоровления и занятости детей» утверждена средняя стоимость путевки в учреждения отдыха и оздоровления (при продолжительности пребывания 21 день):

- в загородные стационарные оздоровительные лагеря в размере 14402,75 рубля;

- в детские санаторно-оздоровительные лагеря в размере 17308,30 рублей.

Количество выделенных средств субвенции краевого бюджета ограничено.

Консультации по всем вопросам: 8(34297)3-18-68 Болкисева Татьяна Леонидовна.

Е.Н. Шушарина,
заместитель главы администрации
 Карагайского муниципального района.

Комментарии

Реклама