Главная Кроме того Уважаемые жители Карагайского муниципального района!
05.05.2012
Просмотров: 1541, комментариев: 0

Уважаемые жители Карагайского муниципального района!

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решениями Земского Собрания района от 30.03.2012 № 10/12, от 27.04.2012 № 14/13 

16 мая 2012 года в 16.00 в зале заседания администрации района проводятся публичные слушания по проектам решений Земского Собрания района «О внесении изменений в Устав Карагайского муниципального района», «Об утверждении отчёта об исполнении бюджета Карагайского муниципального района».

Организаторы публичных слушаний Земское Собрание района, Администрация района.

Устав района – это местная Конституция, нормативный правовой акт муниципального образования, имеющий высшую юридическую силу по отношению к иным правовым актам муниципального образования. Устав района регулирует основные правоотношения в сфере местного самоуправления.

Бюджет района составляет экономическую основу местного самоуправления и формируется за счет Ваших налогов. Вы должны знать на решение каких вопросов местного значения были направлены денежные средства. Это возможно только участвуя в публичных слушаниях. На публичных слушаниях вы можете задать вопросы главе района, председателю Земского Собрания района по вопросам, вынесенным на публичные слушания. 

Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии.

Оргкомитет
 

Комментарии

Реклама