Главная Кроме того В кинотеатре тоже лето
14.07.2012
Просмотров: 1522, комментариев: 0

В кинотеатре тоже лето

Наступила летняя пора, позади учебники и тетрадки, впереди увлекательный отдых. Как и в прошлом году кинотеатр «Юбилей» радушно встречает зрителей. К нам в гости на сеансы приходили ребята из детских оздоровительных лагерей   КСОШ № 1 и КСОШ № 2, приезжали ребята с площадок из с. Юрич, д.Савино, п.Менделеево, с.Зюкай. Всего было проведено 116 сеансов для детей, 91 детский сеанс – бесплатно, обслужено 3100 детей.

Проведено 9 интересных мероприятий, где участниками стали дети из санаторно-курортной группы и Карагайской средней школы № 1. Дети активно участвовали в спортивных, интеллектуальных, творческих играх и конкурсах. Всего привлечено 348 человек.

В кинотеатре на протяжении всего года работали творческие выставки, которые продолжались в школах. Была представлена выставка рисунков «Мир фантазий», где приняли участие дети из приемных семей. Зрителями отмечены удачные рисунки Пинаевой Ирины, Пинаева Дениса, Образцовой Лизы, и мы бы хотели пожелать детям дальнейших успехов в творчестве.

Педагог дополнительного образования Тиунова Татьяна Александровна представила творческие работы своих воспитанников на выставке «Наши увлечения». Изделия были выполнены в технике «Квиллинг» (кручение из бумаги). Татьяна Александровна неоднократно принимала участие в различных выставках кинотеатра, ее работы и работы учеников отличаются большой аккуратностью и оригинальностью и пользуются большой популярностью среди детей и взрослых. Пожелаем ей вдохновения и талантливых учеников.

В июле кинотеатр принимает разновозрастные отряды, где с ними проводятся увлекательные интересные мероприятия и демонстрируются фильмы. Мы ждем всех в гости и всегда рады встрече с вами, друзья!

А.Югова,

специалист по работе с детьми.

 

Комментарии

Реклама