31.03.2012
Просмотров: 1590, комментариев: 0

Вакансия

Администрация Карагайского муниципального района объявляет конкурс-испытание на замещение вакантной должности муниципальной службы Карагайского муниципального района: старшая должность муниципальной службы ведущий специалист по компьютерной технике.

Основные требования:

1. Образование высшее, среднее специальное в области информационных технологий.

2. При наличии среднего специального образования стаж работы по специальности не менее 3 лет.

3. Гражданин, претендующий на замещение должности ведущего специалиста по компьютерной технике, должен обладать знаниями и навыками в области информационных технологий, знать правила делового обращения, этикета, иметь навыки работы с персональным компьютером и другой организационной техникой.

Лица, желающие участвовать в конкурсе, подают заявления о допуске к участию в конкурсе в юридический отдел администрации Карагайского муниципального района, а также могут ознакомиться с договором и порядком прохождения муниципальной службы по адресу: с. Карагай, ул. Ленина, д. 5 каб. 11 (2 этаж), с 9-00 до 17-00.

К заявлению прилагаются следующие документы:

1. Личное заявление.

2. Анкета установленной формы с фотографией (заполняется в юридическом отделе администрации района).

3. Копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность.

4. Копии документов об образовании.

5. Сведения о полученных доходах и принадлежащем на праве собственности имуществе, являющихся объектами налогообложения, об обязательствах имущественного характера за год, предшествующий году поступления на муниципальную службу, а также о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруга (супруги) и несовершеннолетних детей.

6. Медицинское заключение о состоянии здоровья установленного образца.

7. Личные характеристики и рекомендации по инициативе кандидата. Документы для участия в конкурсе принимаются до 23  апреля 2012 года (включительно).
Конкурс проводится 26 апреля 2012 года в 10 час. 00 мин. по адресу: с. Карагай, ул. Ленина, 5, каб. 1 (2 этаж).

Справки по телефону (8 34 297) 3-10-62

Образец срочного трудового договора опубликован в Приложении № 14 к газете № 12.
 

Комментарии

Реклама