Главная Культура и искусство Гастроли "Арабеск"
24.06.2017
Просмотров: 793, комментариев: 0

Гастроли "Арабеск"

Гастрольная деятельность – важная часть жизни любого творческого коллектива, необходимое условие его эстетического развития, оценки собственного уровня развития и роли в современном культурном пространстве. Сердце гастролей – мастерство и творчество коллектива, именно это задает ритм и настроение всей концертной деятельности.

Специалисты Карагайского районного Дома культуры и досуга не впервые организуют гастрольный тур образцового коллектива классического танца «Арабеск». В 2017 году их творчество легло в основу проекта «Маленькие истории, рассказанные другу» по организации гастрольной деятельности любительских коллективов в Пермском крае при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Юные танцовщицы (руководитель Лариса Витальевна Игошина) со специалистами и воспитанниками клубных формирований создали на сцене волшебную историю, которая уносила зрителя в мир сказки и танца, никого не оставляя равнодушными.

Концертную программу в летний период 2017 года посмотрели зрители п. Майский, г. Верещагино, п. Сива, п. Ильинский и г. Кудымкар. Бурными аплодисментами, восторженными отзывами и восхищёнными взглядами провожали зрители наших артистов после каждого концерта.

Хочется выразить большую благодарность всем тем, кто помогал нам и встречал нас: МУП «Верещагинское АТП» в лице директора В.В. Политова, индивидуальному предпринимателю М.Г. Комаровой, администрации МБУК КРДКиД в лице директора Е.А. Деменевой, а также нашему зрителю.

Всем огромное спасибо.

Светлана Фролова, руководитель проекта.

Комментарии

Реклама