Главная Культура и искусство Карагай – территория здоровья
16.12.2017
Просмотров: 1059, комментариев: 0

Карагай – территория здоровья

Уже неоднократно Карагайский детский сад № 5 знакомил читателей газеты с традиционной познавательно-развлекательной игрой «Карагайский дозор». В этом году наша игра посвящена здоровью, точнее тем условиям, которые созданы на территории районного центра и которые создают родители для своих детей в условиях домашнего воспитания для сохранения и укрепления здоровья и для развития физических качеств.

В этот раз в нашей игре участвовали родители не только нашего детского сада, но семьи, чьи дети посещают МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад № 3», МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад № 4» и структурное подразделение «Детский сад» Карагайской средней школы № 2.

Организаторы предложили участникам игры три номинации: «Здоровая семья – здоровые дети», «Домашний стадион» и «Лучшая игровая площадка». По количеству участников лидирует первая номинация, что свидетельствует о том, что многие родители осознают важность здорового образа жизни и активно пропагандируют его в своих семьях.

Определены победители и призёры (информация размещена на сайте МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад № 5»).

Организаторы игры выражают огромную благодарность всем участникам «Карагайского дозора», всем взрослым, которым небезразлично здоровое будущее своих детей, которые уделяют много сил и времени своим близким, которые в понятие «здоровье» включают не только отсутствие болезней и физическое развитие, но и семейные традиции, и питание, и окружающий социум. Будьте здоровы!

С. Политова, старший воспитатель МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад № 5».

Комментарии

Реклама