Главная Культура и искусство Конкурс для молодежи "#Явыбираю"
11.11.2017
Просмотров: 1045, комментариев: 0

Конкурс для молодежи "#Явыбираю"

ЦИК России проводит Молодежный конкурс видео- и аудиороликов на тему #Явыбираю. Творческие работы принимаются до 27 ноября 2017 г.

К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет.

В конкурсе предусмотрены номинации:

– лучший игровой видеоролик;

– лучший анимационный видеоролик;

– лучший информационный видеоролик;

– лучший аудиоролик;

– приз зрительских симпатий.

Победители Конкурса определяются в трех возрастных категориях: от 14 до 16 лет; от 17 до 20 лет; от 21 до 30 лет. Призеры Конкурса получат ценные призы; победители Конкурса получат подарки, их видео- и аудиоролики будут показаны в телеэфире и эфирах федеральных (и/ или) радиостанций.

Победители Конкурса получат возможность принять участие в торжественной церемонии награждения победителей Конкурса в Москве. За счет организаторов конкурса оплачиваются дорога и проживание приглашенных участников церемонии.

Подробности на сайте РЦОИТ при ЦИК России, где создан специальный конкурсный раздел http://www.rcoit.ru/youth-competition.php и на сайте Оператора конкурса – информационного агентства «Национальная служба новостей» по адресу konkurs.nsn.fm.

Перейти в конкурсный раздел можно также с главной страницы сайта РЦОИТ при ЦИК России (http://www.rcoit.ru), где размещен баннер перехода «#Явыбираю».

Об участии в конкурсе просим сообщить в территориальную избирательную комиссию Карагайского муниципального района по адресу: с. Карагай, ул. Ленина, д. 5, оф. 7, т. 3-12-07.

Комментарии

Реклама