Главная Культура и искусство Ледяной городок – в детском саду
31.01.2015
Просмотров: 2937, комментариев: 0

Ледяной городок – в детском саду

Фигуры изо льда встречали детей и вызывали восторг! При входе красовались большие ледяные шары, которые переливались разными цветами. Они были настолько велики, что привлекали внимание каждого. На ветру весело развевались разноцветные флажки корабля «Сирена». А рядом, гордо изогнув шеи, величественно плавали лебеди.
В середине участка возвышается ледяная горка, на которой можно кататься всем вместе. На спине большого синего кита дети могли отправиться в путешествие по морским просторам. Есть и символ года – веселая коза, которая одела яркие бусы и сарафан. Красавица-Снегурочка встречает и провожает ребят старшей группы. Возле пушистой елки расположился колобок, который сторожит лесную красавицу. На веранде висят кормушки для птиц – работы ребят, участвовавших в конкурсе. Площадка стала ледяным городком для всех!
Такую красоту создали методист детсада Светлана Владимировна Югова и ее дети. В то время, пока все отдыхали, они творили ледяные чудеса. Благодаря им территория садика стала выглядеть ярко, интересно. А прогулки детей стали незабываемыми!
Светлана Владимировна, спасибо Вам и Вашим детям за проделанную работу. Вы вложили столько сил и фантазии в создание ледового городка. Творческих Вам идей и вдохновенья.

Родители младшей группы
Козьмодемьянского детского сада. 

Комментарии

Реклама