Главная Культура и искусство Нам вместе интересно
21.02.2015
Просмотров: 1018, комментариев: 0

Нам вместе интересно

По итогам прошлого учебного года наш класс стал победителем в номинации «Класс года» среди 5-х и 7-х классов. И это – неслучайно. Мы активно участвуем во всех общешкольных мероприятиях. Особенно нам нравятся «Армейские сборы» и «Пакеты с секретом». В пакете находятся задания для актива класса: оформить поздравительную открытку, провести спортразминку или ответить на предлагаемые вопросы.
В этом учебном году мне понравился классный час ко дню героя. Каждому нужно было подумать, кого он считает героем, и отразить это в своей презентации. Кто-то подготовил выступление о героях Великой Отечественной войны Карагайского района, другие – об отцах, служивших в Чечне, а я показал презентацию о своей любимой бабушке Галине Ивановне Аликиной, думаю, у меня получилось неплохо.
Главное в подготовке любых мероприятиях – правильно распределить и выполнить обязанности. Каждый из нас может провести то или иное мероприятие: викторину, тематический вечер, организовать волонтерский поход к ветерану, выступление на классном часе и другое. Помогает нам в этом наш классный руководитель Лариса Петровна Красноперова. Мы живем интересно.

Никита Дорошенко,
7 «А» класс, КСШ №1. 

Комментарии

Реклама