Главная Культура и искусство С днем работника культуры!
24.03.2012
Просмотров: 2130, комментариев: 0

С днем работника культуры!

Уважаемые работники культуры

Карагайского района!

Примите самые добрые и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником!

День работника культуры посвящен работникам музеев, клубов, библиотек - всех тех заведений, которые закладывают в каждого из нас частичку прекрасного.

Энтузиазм и трудолюбие наших работников культуры, которые посвящают себя общественной работе, являются залогом сохранения и приумножения лучших традиций самодеятельного творчества, культурных и художественных ценностей.

Уважаемые работники культуры, примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск.

От всей души желаем здоровья, творческого долголетия, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия!

Г.А.Старцев,

глава Карагайского муниципального района.

С.Н.Аликин,

председатель Земского Собрания

Карагайского муниципального района.

Уважаемые работники культуры!

Сердечно поздравляю вас с нашим профессиональным

праздником – Днём работника культуры!

25 марта стал праздником для всех, кто в различной степени связан с этим понятием под названием «культура». Это работники культурно – досуговых учреждений, музеев, библиотек, детских музыкальных школ, руководители творческих коллективов, участники любительских объединений, художественной самодеятельности. Это все те, кто каждый праздник дарит людям радость и хорошее настроение, кто своим самоотверженным трудом, неиссякаемым вдохновением и верным служением искусству наполняет незабываемыми впечатлениями любой день нашей жизни.

Работники сельских учреждений культуры – это особые люди, редкие энтузиасты своего дела, искренне преданные профессии. Именно мы – работники культуры, дарим людям встречу с живым искусством, народным творчеством, с миром нестареющей литературы и музыки!

Примите искренние поздравления и теплые слова благодарности за сохранение самобытного народного творчества, кропотливую работу с юными талантами, за большой вклад в подготовку районных праздников и мероприятий и активное участие в общественной жизни района.

От всей души желаю всем здоровья, вдохновения, новых творческих успехов, достижений и побед! С праздником, коллеги!

.А. Деменева,

директор МБУК «Карагайский

районный дом культуры и досуга».

Комментарии

Реклама