Главная Культура и искусство Тили-бом, тили-бом, интересно мы живем!
17.01.2015
Просмотров: 1136, комментариев: 0

Тили-бом, тили-бом, интересно мы живем!

В празднике активно приняли участия семьи: Мезенцевых, Чаловых, Авдеевых, Терёхиных, Поповых, Постаноговых, Волеговых. Хочется выразить огромную благодарность от лица педагогов группы и родителей Светлане Александровне Боголюбовой за организацию интересных спортивных конкурсов и проведение мероприятия.

Участники состязаний с удовольствием и азартом участвовали в спортивных конкурсах: «Быстрые лошадки, «Звонкий мяч», «Космические полеты», «Пожарные». Дети и родители получили множество положительных эмоций от совместно проведенного времени и от эмоционального общения со своими детьми.

Спортивный праздник был завершен награждением призеров и победителей памятными грамотами и подарками, а также дружным чаепитием.

Мы еще раз убедились в том, что совместные мероприятия укрепляют, делают дружнее коллектив родителей, детей и педагогов.

Родители с восторгом отзывались о спортивном досуге:

• Наталья Ивановна Попова: Вместе со своей дочерью Любашей я приняла участие в соревнованиях «Папа, мама я – спортивная семья» Это мероприятие нам очень понравилось. Мы получили массу положительных эмоций. Было очень весело увлекательно Светлана Александровна придумала интересные конкурсы, как для детей так и для взрослых. Всё было очень здорово!!!

• Коссовец Марина Николаевна: Однажды вечером в нашей группе был спортивный праздник. Мне и моему сыну Коле праздник очень понравился. Мы получили массу приятных впечатлений, узнали много интересного, все конкурсы были увлекательные. Понравилось, что все участники получили грамоты и призы за участие.

Спасибо всем кто это проводил!!!

• Авдеева Любовь Валерьевна: Благодарим наших прекрасных специалистов Светлану Александровну и любимых наших воспитателей Татьяну Александровну и Наталью Викторовну за организацию и проведения замечательных соревнований и чаепития. Детям и родителям очень понравилось. Очень рады, что вы умеете увлечь детей, заботитесь об их физическом и духовном здоровье и просто ЛЮБИТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ.

Воспитатели группы Т.А. Мазунина и Н.В. Богданова
 

Комментарии

Реклама