Главная Культура и искусство Вновь собрала игра
11.08.2012
Просмотров: 1543, комментариев: 0

Вновь собрала игра

Вновь собрала игра

18 и 20 июня в Рождественском и Менделеевском сельских поселениях прошел фестиваль уличных и настольных игр «Игра – дело серьезное», который стал традиционным мероприятием Карагайского района. В фестивале приняли участие команды летних оздоровительных лагерей, РВО, инициативных групп, индивидуальных участников.


В программу фестиваля вошли уличные и настольные игры: лапта, городки, лимбо, серсо, резиночки, классики, эрудит, бирюльки, шашки (игра в уголки), домино. В Менделеевском сельском поселении дополнительно в игровую эстафету были включены боулинг, переправа, рисунок на асфальте, дартс, скакалка.

Ребята с интересом участвовали в играх. По итогам фестиваля каждая команда получила комплект игр и инвентарь к ним. Индивидуальные участники получили призы, грамоты и благодарственные письма.

Спасибо всем, кто сделал это мероприятие таким незабываемым: Н.И. Норовой, Н.В. Черемных, Г.А. Постаноговой, Ю.А. Головину, Л.Б. Кузнецовой, Е.А. Старковой, Н.И. Юрловой, Н.А. Масленниковой, М.В. Ивановой, Л.Л. Дерендяевой, М.Н. Ильиной, Н.Н. Боголюбовой, отряду «Трудовое лето»,  В.Б. Колышкиной.  Мы благодарим всех руководителей за организацию и подготовку команд.

Н. Лучникова,
консультант по делам молодежи
администрации Карагайского района.

Комментарии

Реклама