17.10.2015
Просмотров: 1137, комментариев: 0

Вспоминая былое…

С 1 октября в Карагайском районе стартовал месячник, посвященный Международному дню пожилых людей. На концертных площадках района в течение месяца будут проводиться различные мероприятия. Одно из таких мероприятий состоялось в Карагайском доме культуры и досуга, где собрались представители старшего поколения, чтобы послушать песни, пообщаться, вспомнить былое.
С праздником всех поздравляли глава Карагайского сельского поселения В.С. Нечаев, депутат Земского Собрания Г.В. Суханова, председатель региональной партии «Единая Россия» Н.Г. Дурегина, председатель политической партии «Российская партия пенсионеров за справедливость» А.С. Коньков.
Для старшего поколения местные артисты пели задорные народные песни. Зрители с теплотой встречали каждого выступающего, подпевали, приплясывали в такт музыке.
Все концертные номера были просто замечательные, но самым ярким и запоминающимся стало выступление Юрия Красноперова, лауреата международных конкурсов, участника телепередач «Играй гармонь», юбилейных концертов в Кремле. Песни Юрий исполнял и под гармонь, и под гитару. Каждое спетое им произведение находило отклик в сердцах зрителей. Во время концерта артист общался с залом, и зрители отвечали ему взаимностью, пели, шутили, смеялись, плакали, то есть испытывали самые разные эмоции. Выступление Юрия Красноперова вызвало бурю оваций.
Зрители в зале благодарили всех тех, кто организовал для них такое прекрасное мероприятие.
Поздравляем старшее поколение с Днем пожилых людей и желаем счастья и здоровья. Пусть жизнь приносит исключительно светлые и радостные минуты. С праздником!

Елена Беляева.

Комментарии

Реклама