Главная Общество 13 августа – День строителя
12.08.2017
Просмотров: 754, комментариев: 0

13 августа – День строителя

Уважаемые сотрудники и ветераны строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия остается одной из самых почетных и уважаемых во всем мире. Благодаря вашим талантам, знаниям, опыту возводятся жилые кварталы, строятся объекты промышленной, транспортной, социальной инфраструктуры, благоустраиваются улицы и парки. Наши города и села становятся более комфортными и уютными, а жизнь – благополучнее и счастливее.

Строительный комплекс Пермского края всегда оставался надежным партнером в развитии региона, в укреплении его социально-экономической устойчивости. И сегодня на прикамских строителей возлагаются большие надежды. Ведь Пермскому краю в ближайшие годы предстоит удержать объемы ввода жилья на уровне 1 млн кв. м, ввести в эксплуатацию современный аэропорт и зоопарк, построить десятки детских садов, школ, больниц, спортивных объектов. Кроме того, в этом году наш регион приступает к реализации самой амбициозной и масштабной стройки за последние десятилетия – возведению моста через р.Чусовая. Это первый дорожный проект на принципах государственно-частного партнерства в крае.

Спасибо за ваш созидательный труд и верность профессии. От всей души желаю вам успехов в работе и жизни, здоровья, счастья и благополучия!

С уважением, М.Г. Решетников,

врио губернатора Пермского края.

Комментарии

Реклама