Главная Общество 27 сентября - День дошкольного работника
29.09.2012
Просмотров: 1478, комментариев: 0

27 сентября - День дошкольного работника

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений!

Примите самые добрые поздравления в связи с вашим профессиональным праздником.

Заботиться о самых маленьких гражданах нашей страны, дарить им ласку и тепло, приложить все усилия, чтобы вырастить их здоровыми и сильными, дать первые необходимые умения и навыки - одна из самых важных и благородных миссий на земле.

Сегодня, как никогда, судьба каждого ребенка зависит от мудрости, доброты и терпения взрослых. Образовательные учреждения, и в первую очередь – дошкольные, держатся на неравнодушных энтузиастах, любящих детей, на личностях, одержимых своей профессией. С вашей помощью дети дошкольного возраста познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. Вашим воспитанникам строить новую Россию.

В ваш профессиональный праздник, уважаемые работники дошкольных учреждений, примите поздравления и искренние пожелания доброго здоровья, творческих успехов, благополучия, оптимизма и уверенности в будущем.

Г.А.Старцев,
глава Карагайского муниципального районарайона.
С.Н.Аликин,
председатель Земского Собрания Карагайского муниципального района.

Уважаемые педагоги, работники детских садов и ветераны дошкольного  образования!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем дошкольного работника!

Воспитатель – это не только профессия, это высокая миссия, предназначение которой – сотворение личности. Благодаря вашей доброте и мастерству, каждый день ребенка в детском саду превращается в день радости и счастья!

Примите нашу искреннюю благодарность за ваш труд, любовь к своему делу, постоянную заботу о благополучии детей! Желаем крепкого здоровья, счастья, неиссякаемой энергии и оптимизма во всех делах и начинаниях!

Управление образования администрации
Карагайского муниципального района.

Комментарии

Реклама