Главная Общество А жизнь прекрасна…
26.09.2015
Просмотров: 1085, комментариев: 0

А жизнь прекрасна…

Осень! Тихо шелестят листья за окном, природа приходит в состояние умиротворённости и покоя. Наверное, не случайно праздник наш пришёлся на такое время – пик золотой осени.
И в жизни людей наступает пора, когда бурные годы весны, молодости остались чуть позади. Она, красивая и величавая, мудрая и спокойная. Один мудрец сказал: «Молодость подобна жаворонку, который имеет свои утренние песни. Старость подобна соловью, у неё свои вечерние песни». Поэтому каждый возраст хорош по-своему. И какие бы невзгоды ни омрачали нашу жизнь, всё плохое забывается. И мы снова радуемся, мечтаем о счастье. Ведь жизнь прекрасна!
В нашем районном доме культуры ежегодно в золотую, осеннюю пору в зрительном зале чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу. И поэтому мы приглашаем на этот замечательный праздник 6 октября 2015г. в 15:00 часов всех желающих и людей пожилого возраста. В программе – концерт с участием Лауреата Международных конкурсов, участника телепередач «Играй гармонь», юбилейных концертов в Кремле Юрия Краснопёрова.
В этот день мы желаем вам всего самого лучшего! Пусть небо над вашей головой всегда будет мирным, а солнце ясным.
Здоровья вам и радости! С праздником!

В. Новиков, методист
МБУК КРДКиД.

Комментарии

Реклама