Главная Общество Большое родительское СПАСИБО!
02.02.2013
Просмотров: 1382, комментариев: 0

Большое родительское СПАСИБО!

В канун Нового года благодаря отзывчивости и вниманию многих неравнодушных людей нашего района состоялись праздничные представления возле ёлки для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Так, в Карагайской средней школе №1 впервые в районе было организовано театрализованное представление, доставившее детям много радости,  положительных эмоций и общения, которого часто не достает детям – инвалидам. Особенно осчастливили их подарки от Деда Мороза, который, по словам одной из девочек, «был настоящий, потому что в валенках». Дети остались очень довольны. Ведь подобные мероприятия не только веселят ребят, но и позволяют внести вклад в их социальное развитие, помогают почувствовать себя достойными и нужными в обществе.

Несколькими днями раньше, поздравили детей с ОВЗ и работники дома культуры п.Менделеево, порадовав детей песнями, шутками и подарками.

За радость и создание праздничного настроения детям – инвалидам, за внимание и поддержку, за организацию и проведение, наверное, самых ценных, в моральном смысле этого слова, праздников, от всей души благодарим: начальника РУО – Мялицину Татьяну Геннадьевну, председателя Общества инвалидов Карагайского района – Вострикову Антониду Ивановну, председателя Совета инвалидов «Парус надежды» Менделеевского поселения – Файзуллину Наталью Вячеславовну, творческий коллектив ДК п. Менделеево, администрацию Менделеевской средней школы за предоставленный транспорт, учителей КСШ №1, исполнивших роли сказочных персонажей, а так же всех, кто принял участие в проведении данных праздников.

Желаем всем крепкого здоровья, радости, творческих и деловых успехов!

С благодарностью,
родители детей с ОВЗ
Менделеевского поселения.

Комментарии

Реклама