Главная Общество Борьба с преступностью – их главная задача!
14.10.2017
Просмотров: 1022, комментариев: 0

Борьба с преступностью – их главная задача!

Сотрудник уголовного розыска – одна из наиболее почетных и легендарных профессий. Каждодневный, полный опасности труд оперативника сформировал у населения образ мужественного и решительного профессионала, противостоящего преступным посягательствам, распутывающего самые сложные преступления.

К такому профессионалу в полной мере можно отнести начальника отделения уголовного розыска Отдела МВД России по Карагайскому району Александра Николаевича Побычаева.

Александр Николаевич начал свою профессиональную деятельность в уголовном розыске с младшего сержанта милиции в 1992 году, сразу после окончания службы в войсковой части в г. Хабаровск. В дальнейшем окончил Нижнетагильскую специальную среднюю школу милиции МВД РФ.

В 1995 году за хорошие показатели в работе он получает звание старшего оперуполномоченного уголовного розыска поселкового отделения милиции ОВД Карагайского района, в 2003 году становится старшим оперуполномоченным отделения уголовного розыска ОВД Карагайского района.

В 2007 году Александра Николаевича назначают на должность начальника отделения уголовного розыска ОВД по Карагайскому району. До настоящего времени он продолжает возглавлять одну из сильнейших служб.

За высокие показатели в оперативно-служебной деятельности А.Н. Побычаев награжден медалями «За отличие в службе 1 степени», «За отличие в службе 2 степени», «За отличие в службе 3 степени», нагрудными знаками «Лучший сотрудник криминальной милиции» и множеством почётных грамот.

Свободное от работы время Александр Николаевич проводит в кругу свой любимой семьи. Жена Людмила работает медицинской сестрой в Карагайской районной больнице, дочь Алена, окончив в этом году школу с золотой медалью, учится в пермском вузе.

26-ой год Александр Николаевич работает в отделе МВД России по Карагайскому району и завоевал среди коллег огромное уважение. Сильный, смелый, волевой человек, всегда готов оказать помощь в любой трудной жизненной ситуации, так говорят сотрудники про своего коллегу.

Хочется отметить, что в отделении уголовного розыска работают настоящие профессионалы своего дела – это Владимир Сизов, Виталий Дудин, Алексей Загуляев, Алексей Иванов, Евгений Паньков.

Огромное спасибо ветеранам ОВД, проходившим службу в уголовном розыске, – Валерию Ивановичу Чечкину, Владимиру Николаевичу Санникову, Алексею Гендриковичу Носкову, Владимиру Якимовичу Гуляеву.

Татьяна Иванова.

Комментарии

Реклама