Главная Общество Это было незабываемо!
08.09.2012
Просмотров: 2192, комментариев: 0

Это было незабываемо!

Это было незабываемо!

Вот и закончились летние каникулы… В этом году лето было наполнено еще большей радостью и впечатлениями, чем в прошлом! Вот уже второй год я ходила в лагерь «Звездный дождь» музыкальной школы. Там всегда очень здорово! Наши любимые воспитатели Анастасия Юрьевна и Анастасия Владимировна, придумывали для нас развлекательные мероприятия! Каждый день мы занимались чем-то новым и интересным: ходили в музей, на пикник, играли в различные игры, проводили викторины и конкурсы, упорно готовились и ездили по району с концертами. Наш творческий отряд выступал в с.Козьмодемьянское, д.Ярино, д.Сюзьвяки, д.Савино, где мы чувствовали себя настоящими артистами.  За участие и победу в конкурсах нам всегда давали сладкие призы.

Особенно мне запомнился конкурс «Венок лета», в котором нужно было сплести самый большой и красивый венок. Иногда в конце жаркого летнего дня наши ребята устраивали на улице «водные бои», а это так весело!

Наш отряд «Звездный дождь» участвовал в районном конкурсе «Пять звезд», мы выступили почти во всех номинациях. Я готовила презентацию про наш лагерь, Владлена Югова сочинила стихотворение и заняла 2-е место в номинации «Художественное слово»,  мы на этом конкурсе пели, танцевали. Наш отряд занял 3-е место за лучшую символику.

16 июня, во время работы лагеря, хор музыкальной школы и ансамбль «Яровица»  приглашались как дипломанты краевого конкурса «Наш Пермский край» на закрытие фестиваля в г.Пермь. Там мы побывали в городке «Белые ночи», в «Картонном городе», где можно было из обычного картона увидеть и самому сделать необычные вещи, побывали в музее «Мedvedai», где сфотографировались с огромным медведем. В этот день мы все получили классные подарки: футболки, банданы и календари с символикой фестиваля.

В последний день нашего летнего лагеря мы провели пикник, где каждый должен был показать номер, как на «Минуте славы». Кто-то пел, кто-то танцевал, кто-то показывал фокус, было здорово!

Спасибо нашим любимым, самым лучшим преподавателям-воспитателям за то, что мы, благодаря им, так восхитительно здорово, весело и интересно провели весь июнь. В июле все уже ходили на речку, купались, загорали. Я каталась на трехметровом надувном крокодиле и даже летала на самолете ЯК-12,видела нашу Обву и поля с высоты птичьего полета. Это было незабываемо!!! Лето удалось на славу!

Александра Кайгородова,
учащаяся 5-го класса Карагайской детской музыкальной школы.

На фото: один из моментов наших концертов, с хорошим настроением и подарками мы вернулись домой после закрытия фестиваля «Наш Пермский край».

Комментарии

Реклама