Главная Общество Исследовали, мечтали, открывали
23.02.2013
Просмотров: 1956, комментариев: 0

Исследовали, мечтали, открывали

В феврале в г. Нытва состоялся очный этап зонального конкурса «Учитель года-2013». Карагайский район в очных испытаниях представляли 4 педагога.

Двое из них заняли призовые места: в номинации «Учитель старшей школы» 2 место у Светланы Борисовны Коноваловой, учителя русского языка и литературы Карагайской средней школы №1, в номинации «Педагог дополнительного образования» 2 место у Анастасии Юрьевны Кольчуриной, преподавателя Карагайской детской музыкальной школы. В номинации «Учитель основной школы» опыт работы представляла Елена Александровна Тарасова, учитель истории и обществознания Менделеевской средней школы, в номинации «Педагог дошкольного образовательного учреждения» - Валентина Анатольевна Четина, воспитатель Нердвинского детского сада.

Все педагоги очного этапа достойно выдержали конкурсные испытания, презентовали свой педагогический опыт и провели уроки по изобразительно-выразительным средствам публицистического стиля (С.Б. Коновалова), общению и его роли в обществе и жизни человека (Е.А. Тарасова), народному музыкальному творчеству на примере праздника «Масленица» (А.Ю. Кольчурина), о воздухе и его свойствах (В.А. Четина). Каждая участница проявила себя яркой личностью, грамотным и интересным педагогом.
 

Комментарии

Реклама