Главная Общество Лето – время путешествий
28.07.2012
Просмотров: 3928, комментариев: 0

Лето – время путешествий

Лето – время путешествий

Лето – время путешествий и открытий! Нам хочется узнать что-то новое и неизведанное, насладиться красотой окружающего мира и зарядиться энергией на весь год! Поэтому многие люди путешествуют, ведь это намного лучше, чем сидеть в душных квартирах.

У меня есть одноклассница, она позитивный и жизнерадостный человек! Совсем недавно она ездила на юг в город Туапсе и вернулась с массой впечатлений. Она рассказала мне, как здорово провела эти короткие деньки и как много узнала нового и интересного. Переполненная радостью Кристина с восторгом рассказывала об аквапарке, в котором побывала, как она с визгом летела с высоких горок и как плюхалась в бассейн. Много впечатлений вызвал поход в дельфинарий, где семья Кристины выиграла фотографию на память с умными дельфинами, это было прекрасным дополнение к шоу.

В речи Кристины было что-то такое необыкновенное, что завораживало и приводило в восторг, хоть я и была в этом городе, мне ещё раз захотелось туда попасть и тоже испытать такие эмоции.

Рассматривая фотографии одноклассницы, я была восхищена красотой природы: горы, море, скалы притягивали моё внимание, но всё-таки больше всего меня радовала счастливая улыбка подруги, было видно, что она по-настоящему счастлива! Говорят, что море обладает какой-то таинственной силой, но пока эту силу никто не разгадал, а может разгадка кроется в том, что услышав шум моря и искупнувшись в нем, смотришь на мир совсем по-другому, ты словно родился заново и тебе хочется жить и радоваться миру! Есть такая народная мудрость, что если побываешь на море один раз, то через какое-то время обязательно вернёшься! Будем на это надеяться, что когда-нибудь Кристина повторит свою замечательную поездку!

Когда смотришь на счастливого человека, то понимаешь, что иногда надо менять обстановку и познавать мир! Так намного интересней жить!

Лиза Деменева,
юнкор газеты.

Комментарии

Реклама