Главная Общество Люди должны жить комфортно
16.03.2013
Просмотров: 1386, комментариев: 0

Люди должны жить комфортно

Люди должны жить комфортно

С развитием цивилизации люди все больше привыкают к комфорту. Причем не только в столицах и мегаполисах, но и в небольших городах и даже в сельской глубинке.

В селе Обвинск Карагайского района водопровод есть почти в каждом доме. И привыкли жители в такому комфорту. Но не секрет, что сети давно износились и требуют замены. Пока местные власти думают над решением данного вопроса, местный житель Юрий Вячеславович Кадочников следит за исправностью имеющегося водопровода. Директор ООО «Водолей» нарадоваться не может на своего работника.

- Я совершенно спокоен за вверенный ему участок, - говорит Владимир Николаевич Рыжков. – Его задача - обеспечение бесперебойной работы водопровода в Обвинске и он с этим справляется, и отзывы жителей о нем очень хорошие.

В данной сфере Юрий трудится уже более 15 лет, поэтому систему знает хорошо.   – У людей часто что-то ломается, то трубу прорвет, сейчас вот, например, вода перемерзает. Чиню, ремонтирую, объясняю, что нужно делать. Романтики в этой профессии мало, главное – чтобы в домах был комфорт, - говорит Юрий.

Без воды человеку жить нельзя. Значит, слесарь - главный помощник людей, кто живет и в городе, и в деревне тоже.

Комментарии

Реклама