Главная Общество Нам дома не сидится
21.07.2012
Просмотров: 1663, комментариев: 0

Нам дома не сидится

Нам дома не сидится

Сейчас в разгаре самое долгожданное и жаркое время в жизни карагайской молодёжи. Погода радует нас и дарит тёплые деньки. Заводным и шумным ребятам несколько не сидится дома, все стараются проводить время весело и с пользой для своего здоровья.

Молодёжь готова проводить время, где угодно, только не в душных квартирах. Больше всего молодому поколению нравится отдыхать на природе. Многие предпочитают находиться на берегу реки. Когда такое жаркое, палящее солнце, без воды никак не обойтись! Некоторые плещутся в прохладной воде. А кто-то нежится на тёплом песочке, загорая под яркими солнечными лучами. Всё это вызывает бурю позитивных эмоций! Подростки шумными, большими компаниями весело сплавляются на катамаранах. Самим грести, рулить - на всё это уходит много энергии, а взамен - куча веселья! Плыть по реке, в которой отражаются солнечные лучи, одно удовольствие! Костёр, песни под гитару - делают нашу жизнь романтичной и запоминающейся.

Мне всегда нравится смотреть, как друг за другом шагают ребята, а за спинами у них огромные рюкзаки. Так приятно идти по лесу, лугу и чувствовать запах цветов, а потом всем вместе ставить палатки и варить еду. Вроде сваришь простую кашу, которую дома не можешь и ложки съесть, а на природе приготовленная на костре с такой любовью обыкновенная каша кажется самым вкусным деликатесом. Ради таких простых и незначительных моментов стоит жить! Все походы, сплавы не были бы такими интересными, если с нами не было наших друзей. «В хорошей компании и время быстрей проходит» гласит русская поговорка, если нам весело и интересно, то время бежит так быстро.… Вот оглянешься, и каникулы уже заканчиваются. Нет ничего лучше, чем с друзьями радоваться жизни! Нужно ценить каждое мгновение.

Не стоит «киснуть» дома, можно гораздо веселей проводить своё драгоценное время: развлекаться, дружить, любить, резвиться… Жизнь одна и нужно прожить её интересно!!!

Лиза Деменева,
 юнкор газеты.

Комментарии

Реклама