Главная Общество Новая жизнь в новой семье
14.10.2017
Просмотров: 1071, комментариев: 0

Новая жизнь в новой семье

На конкурс съехались участники из четырех районов: Верещагинского, Ильинского, Карагайского, Сивинского. Всего семь замещающих семей, в которых воспитываются 32 приёмных ребёнка.

Участники конкурса на суд жюри представили свои «Визитные карточки». Все выступления были яркими и эмоциональными. Семьи очень дружные, активные, творческие.

Знакомьтесь. Супруги Габовы и их двое приёмных детей из г.Верещагино очень творчески подошли к представлению своей семьи: исполнили зажигательную песню и прочитали стихи собственного сочинения.

Семья Галины Геннадьевны и Сергея Павловича Нечаевых из п. Ильинский, где воспитываются четверо приёмных ребятишек, рассказали о своих увлечениях. Родители живут активной жизнью школы и поселка. Дети дружные, активные, увлекаются спортом, музыкой, конструированием, рисованием, лепкой. Песня «Солнечный круг» прозвучала в исполнении семьи из Чермоза Ильинского района. Алевтина Валерьевна Шицына воспитывает троих приёмных детей.

Семья Вожаковой Евгении Александровны из Сивинского района приехала на конкурс с шестью приемными детьми. Ребята в этой семье очень дружные. Их выступление отличалось сплоченностью. Как говорится, «один – за всех, и все – за одного».

Семью Пермяковой Светланы Егоровны из Сивинского района отличает любовь к спорту. Все члены семьи ведут активный образ жизни. Сыновья посещают лыжную секцию и отлично знают правила дорожного движения.

Самой многочисленной оказалась семья Колышкиной Любовь Михайловны из д. Обвинск Карагайского района. Здесь живут девять мальчишек. Ребята в этой семье растут трудолюбивыми, дисциплинированными и заботливыми.

В семье Колчановой Ирины Александровны из Карагая на протяжении уже 15 лет не смолкает детский смех. За это время выпустились 16 детей. Сейчас здесь воспитываются 6 ребятишек. Ребята увлекаются вышивкой, рисованием, посещают кружок робототехники, и все играют на гитаре.

Также семьи представили как индивидуальные, так и семейные работы: рисунки, поделки из различных материалов, мягкие игрушки и др.

Победителями конкурса стали четыре семьи: семья Габовых из Верещагинского района, Семья Евгении Вожаковой из Сивинского района, семья Алевтины Шицыной из Ильинского района, семья Любови Колышкиной из Карагайского района. Они будут представлять свой район на краевом этапе конкурса.

Все участники конкурса награждены дипломами и подарочными сертификатами.

Как здорово, что есть такие семьи! Здорово, что есть люди, в сердцах которых есть место для любви, заботы, понимания. И пусть дети в этих семьях растут счастливыми. Всем семьям желаем здоровья, удачи и благополучия!

Наш корр. Фото С. Зыряновой.

Комментарии

Реклама