Главная Общество «Новогодняя сказка» продолжается!
21.01.2012
Просмотров: 1944, комментариев: 0

«Новогодняя сказка» продолжается!

«Новогодняя сказка» продолжается!

В преддверии зимних праздников, наполненных волшебством и весёлыми сюрпризами, в нашем детском саду организовали новогодний конкурс «Новогодняя сказка», участниками которого стали как взрослые, так и дети. Главный из критериев нашего конкурса - участие ребенка в создании семейного шедевра.

Работы на конкурс стали поступать на следующий же день после его объявления. К участию принимались выполненные своими руками новогодние открытки и поздравления, символы нового года и праздничные композиции.

Фантазия участников удивила не только членов жюри, но и всех зрителей. Выставленные работы создавались из бумаги разной фактуры, яичных планшетов, валенка, тканей, ниток, скотча, использованной лампы, корешков дерева, бересты, еловых веток и шишек, а также новогодних украшений.

Оценивали работы не только утвержденное положением жюри, но и все посетители детского сада. Членам жюри очень непросто оказалось выделить победителей. Все работы отличались неповторимостью, оригинальностью и мастерством. Единогласно принято решение всем лучшим работам присудить 1-е место. В предновогодние дни и не такие чудеса происходят! Победителями названы семьи: Натальи Николаевны Новиковой (рисунок и мягкая игрушка «Дракоша»), Нины Дмитриевны Лебедевой (новогодние открытки и поделка «Огнедышащий Дракон»), Оксаны Григорьевны Новгородцевой (композиция «Ах, подарки!»), Алексея Мошева (рисунок «Символ 2012 года»), Ларисы Александровны Ошурковой (поделка «Весёлый снеговик»).

«Приз зрительских симпатий» завоевали две работы: рисунок Павла Суменкова «Дракоша – 2012» и сияющая ёлочка из мишуры, созданная руками Любови Аркадьевны и Егора Тунёвых.

Благодарим всех участников нашего конкурса. Ваши работы продолжают удивлять и радовать всех нас.

С. Политова,

зам.заведующей по ВМР МБДОУ ЦРР «Карагайский детский сад №5».

Комментарии

Реклама