Главная Общество О доброте и таланте
16.03.2013
Просмотров: 1401, комментариев: 0

О доброте и таланте

Много добрых, прекрасных слов сказано о маме. Маленькие дети благодарят маму за то, что она рядом, ласковая, нежная.  Дети постарше видят в маме поддержку, пример. Взрослые дети – бесконечную любовь.  Воспитатели детского сада не меньше благодарны мамам своих воспитанников: они чаще пап ходят на собрания, мероприятия, участвуют, мастерят… Но у каждого воспитателя есть особые мамы – палочки-выручалочки, мастера на все руки, попроси – не откажет ни в чём.

В группе старшего возраста нашего детского сада таких мам несколько. Сегодня хотим рассказать и выразить огромную благодарность одной из них – Любови Петровне Максимчук.  Она – мама двух дочек-школьниц и сына, посещающего детский сад.

Талантливый человек во всём талантлив: шьёт, вяжет, рисует, поёт в хоре, прекрасно готовит, пишет стихи и т. д.  А ещё Любовь Петровна – артистка: выступает в самодеятельности дома культуры, школьных мероприятиях, детских утренниках.

В группе, которую посещает сын, Любовь Петровна – председатель родительского комитета. Оформление группы - в основном её работа. Своими руками изготовила множество костюмов, декораций к праздникам. В конкурсе детского сада «Лучшее украшение группы к Новому году» группа, где украшением занималась только Любовь Петровна, заняла 1-е место. Восхищению и удивлению жюри не было предела. Сейчас в детском саду организована персональная творческая выставка Любови Петровны «Платье для куклы».

Март - месяц, в котором родилась Любовь Петровна. Желаем ей творческих успехов, семейного благополучия.

С уважением, воспитатели
И.Аристова, Ю.Якимова
 МБДОУ «Обвинский детский сад».

Комментарии

Реклама