Главная Общество О проведении профессионально-ориентационных мероприятиях
29.04.2017
Просмотров: 738, комментариев: 0

О проведении профессионально-ориентационных мероприятиях

Федеральное государственное казённое образовательное учреждение высшего профессионального образования «Орловский юридический институт МВД России имени В.В. Лукьянова» осуществляет прямой набор среди учащихся выпускных классов школ, выпускных курсов колледжей, граждан призывного возраста, для обучения по направлению «Правоохранительная деятельность» (специализация – сотрудник подразделения по обеспечению безопасности дорожного движения).

Воспользоваться схемой прямого набора могут абитуриенты, принявшие решение поступать на очную форму обучения за счёт средств федерального бюджета (жильё предоставляется).

Абитуриент может заполнить и подать необходимые документы для поступления дистанционно на сайт вуза, без личного присутствия.

Выпускник вуза получает возможность самореализации не только на территории проживания, и в другом регионе Российской Федерации.

В институте с успехом реализуются новейшие образовательные программы и научные исследования в области безопасности дорожного движения и борьбы с преступностью.

Ознакомиться с процедурой прямого набора более подробно можно на официальном сайте Орловского юридического института МВД России им. В.В. Лукьянова http://www.orui.mvd.ru.

Пошаговая инструкция: https://orui.mvd.ru/Posjamoj_nabor

При наличии кандидатов информацию направлять в отделение кадров Отдела МВД России по Карагайскому району.

Начальник ОГИБДД майор полиции Н.А. Михайлов.

Комментарии

Реклама