Главная Общество Оформите субсидию
20.01.2018
Просмотров: 790, комментариев: 0

Оформите субсидию

На основании ст. 159 Жилищного кодекса Российской Федерации, Правил предоставления субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 14 декабря 2005 года, предоставляются субсидии на оплату жилых помещений и коммунальных услуг (далее ЖКУ).

Субсидии предоставляются гражданам, не имеющим задолженности по оплате ЖКУ, а также гражданам, заключившим и (или) выполняющим соглашение по её погашению, по месту постоянного проживания в виде денежной компенсации.

Для получения субсидии граждане предоставляют в уполномоченный орган (отдел социальной защиты) по месту постоянного жительства заявление о предоставлении субсидии с приложением перечня документов:

1. Копии документов, подтверждающих правовые основания владения и пользования жилым помещением + оригинал.

2. Справка о составе семьи.

3. Доходы членов семьи за последние 6 месяцев.

4. Копии паспортов и свидетельств о рождении.

5. При наличии задолженности по оплате ЖКУ свыше 2-х месяцев – квитанция об оплате долгов, либо соглашение на их погашение.

6. Справки на электроснабжение, водоснабжение, теплоснабжение и газоснабжение о наличии (отсутствии) задолженности за 6 месяцев.

7. Ксерокопия сберегательной книжки.

Для оформления субсидий по оплате ЖКУ просим подойти в МТУ № 2 Минсоцразвития края отдел по Карагайскому муниципальному району по адресу: Пермский край, с. Карагай, ул. Калинина. 6, каб. 107.

Телефон для справок 8 (34297) 3-13-28.

Комментарии

Реклама