Главная Общество Подтвердила звание лучшего учителя
12.03.2016
Просмотров: 994, комментариев: 0

Подтвердила звание лучшего учителя

Настоящий учитель не может останавливаться на достигнутых результатах, он всегда стремится к неосвоенным горизонтам, постоянно находится в поиске, растет профессионально и делится накопленным опытом с коллегами.
Педагог нашей Обвинской коррекционной школы Виктория Юрьевна Семенова, победив в районном конкурсе «Учитель года – 2015», приняла участие в Межмуниципальном конкурсе для педагогов коррекционного образования «Учитель года – 2016», который состоялся 3 марта этого года в с. Сива. Здесь свой педагогический опыт представили 14 педагогов из разных коррекционных школ: с. Сергино, г. Чайковский, г. Краснокамск, с. Сива, г. Верещагино, г. Пермь, г. Очер и с. Обвинск. Администрация Сивинской коррекционной школы для оценивания выступления участников пригласила компетентное жюри в составе старшего научного сотрудника ГБУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» Арины Геннадьевны Перетягиной, научного сотрудника ГБУ ДПО «Институт развития образования Пермского края» Ларисы Дмитриевны Черниковой, руководителей Управления образования Сивинского и Верещагинского районов.
На конкурсе было представлено 4 номинации: «Учитель общеобразовательного учреждения для детей с интеллектуальными нарушениями» (начальная школа), «Учитель общеобразовательного учреждения для детей с интеллектуальными нарушениями» (основная школа), «Воспитатель общеобразовательного учреждения для детей с интеллектуальными нарушениями», «Специалист социально-психолого-педагогического сопровождения общеобразовательного учреждения для детей с интеллектуальными нарушениями». В последней номинации наш район на конкурсе представляла Виктория Юрьевна Семенова, учитель СБО, швейного дела и изобразительного искусства Обвинской коррекционной школы. В споре с достойнейшими соперниками, под пристальным вниманием компетентного жюри Виктория Юрьевна заняла 1 место в своей номинации. Коллеги и учащиеся поздравляют Викторию Юрьевну с очередной победой на ее педагогическом поприще и надеются, что впереди ее ждут еще большие достижения.

В. Ибрагимова, заместитель директора
Обвинской коррекционной школы.

Комментарии

Реклама