Главная Общество «Полицейский Дед Мороз»
19.01.2013
Просмотров: 1473, комментариев: 0

«Полицейский Дед Мороз»

«Полицейский Дед Мороз»

Доброй традицией стало проведение на территории Пермского края акции «Полицейский Дед Мороз»

Подарить детям, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, маленькое чудо решили участковые уполномоченные и инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции дислокации с.Карагай. В начале января они совместно с воспитанниками детской музыкальной школы посетили социально реабилитационный центр для несовершеннолетних в д. Ярино с благотворительной акцией «Полицейский Дед Мороз».

Ребят ждал новогодний праздничный концерт с участием Деда Мороза и Снегурочки. Каждый из воспитанников принял участие в интересной игровой программе и получил подарки.

Мальчишки и девчонки, лишенные материнского внимания и тепла родительского дома, получили от своих наставников из полиции не только подарки и поздравления, но и веру в то, что под Новый год может произойти чудо. А полицейские почувствовали себя волшебниками, ведь все это для детей они делают по воле сердца!

«Нам удалось  подарить детям  радость, праздник и сказку. Надеемся, что  в следующем году получится еще больше порадовать детей данной категории», - поделилась старший инспектор ПДН, майор полиции, Ольга Теплоухова.

Наш корр.
 

Комментарии

Реклама