Главная Общество Помогите собрать в школу детей из малоимущих семей
17.08.2013
Просмотров: 1584, комментариев: 0

Помогите собрать в школу детей из малоимущих семей

Помогите собрать в школу детей из малоимущих семей

Школьные принадлежности принимаются в администрации Карагайского района и отделе МТУ №2 Минсоцразвития края

Уважаемые граждане района, руководители предприятий, организаций!

Приближается первое сентября – начало учебного года, а с ним и хлопоты, до боли знакомые родителям всех школьников: поиски школьной формы, выбор ранцев и портфелей, закупка по спискам необходимых канцелярских принадлежностей.
Все мы знаем, насколько важно детям не чувствовать себя обделенными в сообществе сверстников, и как это ни странно для нас, взрослых, картинка на тетрадке или вид ранца играют здесь важную роль.

До 30 августа все, кто хочет оказать помощь детям из малоимущих семей, могут принести канцтовары, школьные принадлежности, одежду. Желательно, чтобы вещи были новыми или в очень хорошем состоянии.

С отчетами по результатам акции можно будет ознакомиться на официальном сайте администрации Карагайского муниципального района www.karagai.ru.

Помощь принимается до 30 августа 2013 года.

Куда можно принести вещи для школьников:

– Передать школьные принадлежности можно ведущем специалисту по делам молодежи администрации Карагайского муниципального района Надежде Владимировне Лучниковой (адрес: с. Карагай, ул. Ленина, д. 5, каб. 14) или ответственному секретарю комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Карагайского муниципального района Елене Геннадьевне Клюкиной (адрес: с. Карагай, ул. Ленина, д.5, каб. 8). Контактные телефоны: 8 (34297)3-16-88, 3-18-31.

– Также школьные вещи можно принести в отдел по Карагайскому району МТУ №2 Минсоцразвития края по адресу: с.Карагай, ул.Калинина, д.6 (соцзащита). Режим работы: понедельник – пятница с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:12.
 

Комментарии

Реклама