Главная Общество ПОЗДРАВЛЯЕМ
02.01.2016
Просмотров: 1498, комментариев: 0

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Новым 2016 годом и светлым праздником Рождества Христова!
Новый год – это время добрых надежд и веры в то, что самые заветные желания непременно сбудутся. Пусть вдохновение и целеустремленность, уверенность в своих силах принесут благополучие вам и вашим близким!
Пусть в наступающем году будет больше радостных событий и по-настоящему счастливых дней!

Юрий Ёлохов, депутат Законодательного
Собрания Пермского края.

Уважаемые жители Карагайского района!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!
Новогодние праздники всегда особенные. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта и верой в то, что заветные желания обязательно сбудутся. Провожая уходящий год, мы стараемся сохранить в памяти все самое хорошее, что в нем было, и строим планы на будущее, находимся в ожидании ярких событий и добрых свершений.
Уходящий год мы завершаем с достойными результатами. Он был наполнен важными интересными событиями. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашего района. Выражаем благодарность всем тем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.
Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия вашим семьям, исполнения самых заветных желаний. Пусть сбудутся все ваши мечты, всегда будут рядом родные и друзья, а наступивший 2016 год оправдает все надежды.
Счастливого Нового года!

Г.А. Старцев, глава Карагайского района.
С.Н. Аликин, председатель Земского
Собрания Карагайского района.

Дорогие братья и сестры!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом или, выражаясь на церковном языке, Новолетием!
Этот праздник всегда отличался особой атмосферой, царящей в домах и квартирах во время предпраздничных хлопот, — это и запах морозной елки, и радостные глаза ваших детей и близких, ожидающих подарков, и детское счастье. Еще бы, ведь с приходом Нового года, как нам кажется, начинается новая жизнь.
Чтобы эта жизнь в наступившем году стала еще более наполненной смыслом и радостью, мы с вами не должны забывать о том прочном основании, на котором эту жизнь надо строить. Мы должны помнить о Любви Христовой, которую необходимо нести друг другу, согревать ею своих ближних, детей и внуков, и всех окружающих нас людей. Когда наши сердца будут наполнены этой любовью, наша с вами жизнь будет преисполнена настоящего тепла, радости, взаимного сострадания и согласия во всех начинаниях.
Молитвенно желаю всем вам, дорогие братья и сестры, в наступившем году здоровья, семейного благополучия, помощи от Христа Спасителя во всех ваших добрых начинаниях на благо нашей Отчизны и наших семей.

 С Божиим благословением, Епископ

Кудымкарский и Верещагинский Никон.

Уважаемые ветераны ВОВ, ветераны военной службы, пенсионеры Министерства Обороны, работники
и бывшие работники военных комиссариатов!

От всей души поздравляю вас с Новым годом!
Пусть зима серебристой порошею
Запорошит любую беду,
Я желаю вам только хорошего
В наступающем новом году.
По заснеженной зимней дороге
Старый год убирается прочь.
И исполниться все, что хотелось,
В новогоднюю лунную ночь!

А. Корнилов, начальник отдела
военного комиссариата Пермского
края по Верещагинскому, Карагайскому и Сивинскому районам.

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Новым годом! В эти праздничные дни хочется еще раз вспомнить радостные моменты 2015 года, подвести итоги и наметить планы на будущее. Несмотря на непростую экономическую ситуацию, мы достойно преодолели трудности и добились значимых результатов в развитии Прикамья.
Уходящий год был богат на важные события и достижения практически во всех сферах нашей жизни.
В промышленности – целая серия событий со знаком «плюс». Успешно прошел первые летные испытания новый пермский авиадвигатель ПД-14. Высочайшую оценку этому событию дал Президент России Владимир Владимирович Путин, назвавший его прорывом в двигателестроении, который произошел впервые с конца 80-х годов прошлого века. Впервые за долгие годы в Прикамье появилась новая отрасль – станкостроение. Первые образцы станков уже произведены на площадке Протон-ПМ, а это и усиление нашего промышленного потенциала, и новые рабочие места. Еще одна веха: компания «Лукойл» запустила в регионе новое производство по переработке нефтяных остатков. Это миллиардные инвестиции, результат многолетней работы наших нефтяников, и 130 новых рабочих мест на выходе.
В социальной сфере мы сохранили все лучшее и вышли на новые рубежи. Открыли 21 фельдшерско-акушерский пункт в территориях края, сделали медицинскую помощь еще более доступной для жителей глубинки. Совсем недавно сдали новую, современную и высокотехнологичную больницу в Уинском. Среди завершенных важнейших объектов спортивной инфраструктуры – реконструкция стадиона «Динамо» в Перми, новый бассейн в Чернушке и крытый каток в Чайковском. Из образовательных учреждений в Прикамье впервые за четверть века создано уникальное Пермское Суворовское училище.
Кроме этого, активно продолжаем переселение граждан из аварийного жилья. За год переселено более 2700 человек, ликвидировано почти 30 тысяч метров аварийного жилья. Под конец года порадовали и Березники, где строится новый, масштабный микрорайон Усольский. Уже в начале следующего года новоселье здесь смогут отпраздновать сразу 600 семей березниковцев, нуждающихся в переселении из опасных для жизни домов.
Несомненно, 2015 год оказался для Прикамья годом, прошедшим под знаком культуры и высокого искусства. Пермские театры завоевали целых 8 «Золотых Масок» – настоящий триумф!
Дорогие земляки! Всего этого удалось достичь благодаря вашей работе, вашей любви к малой родине – желанию трудиться и приносить пользу своим семьям и Пермскому краю. От души благодарю вас за это.
Убежден, что этот позитивный настрой мы сохраним на весь следующий год. Пусть Новый год принесет в каждый дом жителей Пермского края любовь, благополучие и достаток. От души желаю вам в наступающем году крепкого здоровья, ярких впечатлений и эмоций, воплощения в жизнь всех добрых начинаний!

В.Ф. Басаргин,
губернатор Пермского края.

Комментарии

Реклама