Главная Общество Признание заслуг
14.01.2017
Просмотров: 935, комментариев: 0

Признание заслуг

Татьяна Васильевна Салаурова работает директором МБОУ «Карагайская СОШ № 1» с 2011 года. Это творчески работающий, компетентный руководитель. В своей управленческой деятельности она охватывает всех участников образовательного процесса: учащихся, их родителей, педагогов, представителей общественности.

Управление школой осуществляется в соответствие с законодательством Российской Федерации и Уставом на основе принципов единоначалия и самоуправления.

На протяжении пяти последних лет в школе сохраняется контингент обучающихся на 100%.

Одним из приоритетных направлений работы руководителя школы является улучшение материально-технической базы образовательного учреждения. За время работы Татьяны Васильевны в должности директора проведен капитальный ремонт здания школы, оборудованы учебные кабинеты физики и химии, заменена мебель в учебных кабинетах, в кабинетах технологии, реконструирован спортивный стадион, на котором установлено современное оборудование для занятий физической культурой и спортом на уроках и во внеурочное время, обновлены оборудование и мебель в столовой.

Основные достижения школы с 2011 года:

- победитель муниципальной спартакиады школьников;

- победитель муниципальной легкоатлетической эстафеты на приз районной газеты «Приобвинский край», посвященной Дню Победы;

- победитель муниципального конкурса по организации военно-патриотического движения школьников;

- победитель муниципальной акции «Чистый лес»;

- победитель муниципального конкурса по организации работы по экологическому образованию школьников;

- победитель муниципальной игры «Зарница»;

- призёр муниципального конкурса «Здоровое питание»;

- 6 выпускников школы награждены медалью «За особые успехи в учении».

С 2011 года школа является участницей национального проекта «Развитие информационной образовательной среды для детей-инвалидов», активным участником культурно-образовательного проекта «Тетрадка дружбы». Педагоги школы – активные участники общероссийского проекта «Школа цифрового века» (ежегодно 20 участников).

Ежегодно педагоги школы являются активными участниками муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года» и становятся победителями и призёрами: в 2012 году – победитель и призер муниципального конкурса, призёр краевого конкурса «Учитель года-2012»; в 2013 году – призер зонального тура конкурса; в 2014 году – победитель в номинации «Учитель физической культуры», призёр в номинации «Классный руководитель»; в 2015 году – призёр в номинации «Учитель, работающий с детьми с ограниченными возможностями здоровья»; в 2016 году – призёр конкурса в номинации «Учитель общеобразовательной школы».

С 2014 года школа является инициатором и организатором муниципального фестиваля мастер-классов педагогов образовательных организаций «Моя инновация», в котором ежегодно участвуют от 15 до 20 учителей МБОУ «КСОШ № 1».

В течение 2012, 2013 гг. под руководством Татьяны Васильевны на базе школы функционировала муниципальная экспериментальная педагогическая площадка по теме «Организация сетевого взаимодействия участников образовательного процесса на основе сервисов Google».

В 2012-2014 учебном году Татьяна Васильевна была руководителем краевой апробационной площадки по теме «Отработка механизмов внедрения Федеральных образовательных стандартов в основной школе», организованной на базе образовательного учреждения».

Ежегодно МБОУ «КСОШ № 1» предоставляет площадку для проведения заседаний районных методических формирований педоговов, августовской педагогической конференции, для проведения муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года», для проведения краевых семинаров и конференций.

Уважаемая Татьяна Васильевна, примите наилучшие поздравления с замечательным юбилеем, пусть Ваша жизнь будет насыщена радостными событиями, а её замечательные страницы заполняются яркими впечатлениями, плодотворными делами, успехами и удачами. Желаем Вам новых смелых идей, творческой радости, здоровья и вдохновения.

Коллектив МБОУ «Карагайская СОШ № 1».

Комментарии

Реклама