Главная Общество Семья традицией крепка
03.06.2017
Просмотров: 751, комментариев: 0

Семья традицией крепка

В Рождественской сельской библиотеке прошёл отборочный тур конкурса «Семья традицией крепка». Участниками стали читающие семьи.

В состязании принимали участие команды: семья Осинниковых из с. Рождественск (мама Светлана Борисовна и сын Фёдор); семья Теплоуховых из с. Рождественск (мама Елена Вячеславовна и сын Михаил); семейную команду из с. Воскресенск представили Маслениковы (бабушка Любовь Алексеевна, мама Наталья Александровна и дети: Лиана, Анастасия, Ксения); семьи Быновых из д. Фролово (мамы Екатерина Александровна и Надежда Александровна, дочери: Юлия, Ксения, Александра).

Команды интересно и творчески показали все три конкурсных домашних задания. Взрослые и дети отметили важную роль книги, поделились собственным опытом чтения книг в семье, рассказали о своих любимых книгах и семейных традициях.

Жюри в составе Надежды Алексеевны Бабиной, Любови Петровны Никоновой, Нины Петровны Кузьминых подвело итоги. Наибольшее количество баллов набрала семья Осинниковых. Все участники отмечены благодарностями и сувенирами.

В районном конкурсе читающих семей «Семья традицией крепка» Рождественское поселение представляли две команды: Осинниковых и Быновых. Диплом победителя районного конкурса получила семья Осинниковых, команда семьи Быновых заняла третье место.

Мы поздравляем наших участников с победой и благодарим администрацию Рождественского поселения за предоставленные транспортные услуги, а всех болельщиков – за участие.

Уважаемые сотрудники и пользователи библиотеки, поздравляем вас со Всероссийским днём библиотек! Желаем всем интересных открытий, полезных знаний, замечательных событий в жизни. Пусть неизменными спутниками всегда и везде будут удивительно интересные и захватывающие книги. Счастья вам, удачи, здоровья и творческих успехов!

О. Вяткина, Рождественская сельская библиотека.

Комментарии

Реклама