Главная Общество Школа дошколят – школа будущего успеха
28.01.2012
Просмотров: 2287, комментариев: 0

Школа дошколят – школа будущего успеха

Школа дошколят – школа будущего успеха

Уважаемые родители будущих первоклассников! Все вы с волнением ожидаете того дня, когда ваш ребёнок пойдёт в первый класс, станет школьником. А каждый дошколёнок, будущий первоклассник, с радостью и нетерпением ждёт встречи со школой, первым учителем.

Многолетний педагогический опыт показывает, что дети, посещающие занятия в школе дошколят, наиболее успешно адаптируются к школьным условиям, поэтому так серьёзно и основательно подходят к проведению «Школы дошколят» педагоги и специалисты Карагайской средней школы №2.

Вас ждут творческие мастерские, игровые занятия, познавательные уроки, комната психологического комфорта, спортивный зал, компьютерные кабинеты.

Каждое занятие неповторимо, увлекательно и познавательно. Уроки выстроены так, что дети и родители имеют замечательную возможность пообщаться друг с другом, поиграть, выполнить творческие задания и найти нестандартные решения, учатся договариваться, переживать успехи и неудачи. В течение всего учебного дня дети и родители являются активными участниками школьной жизни.

Родители в школе дошколят смогут получить необходимую информацию о физической и психологической готовности своего ребенка к школе, а также рекомендации учителей начальных классов, психолога, логопеда, валеолога, которые помогут в формировании основных познавательных процессов: восприятия, речи, памяти, мышления, воображения.

Надеемся, что наши знания, накопленный опыт, огромное желание работать творчески и любовь к детям помогут нам дать ответы на многие интересующие вас вопросы. Уверены, что встречи будут наполнены радостью общения, творческим азартом, любознательностью, поиском нового.

Ждем вас 4 февраля в 12.00  часов в нашей школе – школе радости, успеха и высоких достижений.

С надеждой на плодотворное
сотрудничество,
учителя начальных классов
Карагайской школы №2.

Комментарии

Реклама